Какой род деятельности нужно выбрать для брачного агентства?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотим открыть ЧП (в РФ) для организации брачного бизнеса . Интересует вопрос , какой род деятельности нужно выбрать ? Спасибо за информацию!

, Дмитрий, г. Москва
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Ваш ОКВЭД Код 96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

— деятельность астрологов и медиумов;
— социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;
— услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;
— деятельность генеалогических организаций;
— деятельность салонов татуажа и пирсинга;
— услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;
— деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.)
Эта группировка не включает:
— предоставление ветеринарных услуг, см. Код ОКВЭД 75.00;
— эксплуатацию монетных игровых автоматов, действующих при опускании монет (жетонов), см. Код ОКВЭД 92.00;
— эксплуатацию стиральных машин, действующих при опускании монет (жетонов), см. Код ОКВЭД 96.01

Мы готовы вам помочь. пишите нам