Отказ сотрудников ГИБДД в составлении протокола о ДТП

Здравствуйте. 30 января во дворе на нас наехал автомобиль. Вызвали через 112 сотрудников ГИБДД. Через 2 часа приехали, посмотрели, что поврежден только бампер и дали бланк для составления евротокола. Мы настаивали, чтобы именно сотрудники ГИБДД составили протокол, но они отказались и уехали. Виновник заполнил бланк с ошибками, он из Азербайджана. Время было около 23.00. В итоге виновник уехал, не стал ждать, но фото доверенности и страховки его у меня есть. Вызвали сново ГИБДД. Ждали еще 5 часов, но грудной ребенок был с мамой, инвалидом 2 группы и мы были вынуждены ехать за ребенком и покинуть место дтп. Фото есть. Как быть в такой ситуации? Пока ждали 5 часов звонили раз 10 по 112 и дублировали вызовы. Заранее спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

Виновник с ошибками заполнил европротокол а потом вообще разорвал и уехал с места дтп.

, светлана, г. Москва
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

добрый день Светлана, если европротокол заполнен и виновник признал свою вину, подавайте необходимые документы в свою СК.

светлана
Клиент, г. Москва

Он его заполнил с ошибками и разорвал в итоге и пркинул место дтп.

вам необходимо было говорить сотрудникам полиции что виновник не согласен с виной в дтп, тогда сотрудники ГИБДД составили административный материал. Запись разговора с гибдд велась? есть доказательства что сотрудники гибдд приехали, ни чего не сделав уехали обратно? решить ваш вопрос, пожалуй, возможно только незаконными методами…