Как вернуть гараж в гаражном кооперативе?

Здравствуйте !!! Я имела гараж в гаражном кооперативе .Им я не пользовалась,но налог на землю я платила пока не вышла на пенсию ..За это время я узнаю ,что его председатель без моего разрешения продал и в этот же год умер.И сейчас там новый хозяин .И как мне его вернуть.?

, Наталья Полякова, г. Киренск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам придется найти документы, на основании которых вели строительство гаража. Кроме того,  при  формировании гаражного коооператива  должен быть протокол собрания членов гаражного кооператива. Следует найти свидетелей — соседей по гаражному кооперативу, которые подтвердят, что именно Вы являетесь членом кооператива, пользовались этим гаражом.