Можно ли взять кредит в банке, если у меня небольшая зарплата?

Можно ли взять кредит в банке1800000, если у меня небольшая зарплата 10000.но у иеня в собст.есть квартира на мое имя ,кроме той ,где проживаю, и есть надежный поручитель с большим доходом,под залог квартиры?

, Виктория Несмиянова, г. Черкесск
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Виктория, здравствуйте.

Вы писали:

Вопрос о кредите в банке
Можно ли взять кредит в банке1800000, если у меня небольшая зарплата 10000.но у иеня в собст.есть квартира на мое имя, кроме той, где проживаю, и есть надежный поручитель с большим доходом, под залог квартиры?

Виктория Несмиянова

Законодательно не определены условия, обязывающие банк выдать кредит.

Каждый банк следует внутренней политике выдачи кредитов. И не разглашает критерии отказа в займе, ссылаясь на коммерческую тайну.

Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск
но у иеня в собст.есть квартира на мое имя, кроме той, где проживаю, и есть надежный поручитель с большим доходом, под залог квартиры?

Вы можете либо оформить залог на имущество, либо предоставить банку двух поручителей с более высоким уровнем дохода. В таком случае вероятность выдачи кредита выше, так как банк крепче уверен в том, что вы сможете вернуть деньги.

Удачи Вам!