Как можно узнать владельца счета для перевода денег?

на сайте скинули номер счета, хотелось бы знать кому он принадлежит. Стоит ли туда переводить деньги

, Екатерина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

на сайте скинули номер счета, хотелось бы знать кому он принадлежит. Стоит ли туда переводить деньги

К сожалению, Вы никак не можете узнать кому принадлежит данный номер счета, есть только один вариант — попросить справку у получателя денежных средств из Банка, о том кому именно принадлежит данный счет. Получить ее может только владелец счета. Также, чтобы переводить денежные средства нужно иметь основание — Договор.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна