Как можно ликвидировать ООО, если на него нет документов?

Я являюсь единственным учредителем ООО, но хочу закрыть его, документов никаких нет, что делать в таком случае ?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

вам будет тяжело это сделать лучше продать фирму и переоформить на другое лицо

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ну а могу ли я как то восстановить документы и сделать недействительными те, которые у меня забрали ? Ну т е чтобы я мог быть уверен что не были взят кредит

вы можете запросить в налоговой дубликаты учредительных документов и устава, а те никак нельзя признать недействительными

Если вас обманули и обманным путём завладели документами и печатью тогда вам нужно по этому факту обратиться в полицию с заявление

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!