Как можно узнать, вышла ли замуж гражданка РФ?

Узнать было ли в этом месяце бракосочетание,,,,Сидоренко надежда Петровна 27.09.1957. Воронежская обл аннинский район,пгт.Анна

, Елена, г. Бутурлиновка
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вам интересна данная информация в отношении Надежды Петровны, то данные сведения — это Персональные данные.

Они не могут быть разглашены без ее согласия.

С уважением,

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва
Добрый день, к сожалению данная информация не сможет быть вам предоставлена так она является персональной. Хорошего вам дня!