Возможно ли условное наказание по статье 159 часть 4 УК?

Может ли быть условка если статья 159 часть 4,характеристика хорошая,признал вину свою двое детей

, Лена, г. Москва
Дмитрий Никитин
Юрист

УК РФ Статья 159. Мошенничество.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение-

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если собрать весь пакет документов, а это положительные характеристики, загладить причиненный ущерб (или хотя-бы начать его компенсировать), при условии что ранее не привлекались, не судимы, на иждивении есть дети (или инвалид) и трудоустроены — вероятность получить условный срок есть, но маленькая. В статье предусмотрено лишение свободы до 10 лет. В общем как повезет, и какой судья достанется.

Удачи.