Что делать,если предложили одни условия сделки, а потом совсем другие?

Человек предложил, поиграть на ставках на спорт, соответственно услуга платная я ему перевела деньги, но он сказал что нужно ещё оплатить так как комиссия, прошу вернуть деньги он отказывается, говорит нужно оплатить ещё, хотя в его условиях ничего не говорилось о комиссии, только перед фактом поставил. Сказал что это такая процедура

, Анастасия, г. Кострома
Павел Кандауров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Смахивает на мошенничество, обращайтесь в полицию. Либо опишите ситуацию более конкретно, для детального анализа.

Анастасия
Клиент, г. Кострома

Дело было так. Этот парень предложил свои условия сделки, что если я перевела ему 1000 то он сделает ставку которая выйграет и весь выйгрыш перейдет мне на указанный мной счёт, с учётом того что он заберет 14%, с этим я согласилась, перевела ему 1000 и утром он просит чтобы я перевела ему ещё 1450 так как комиссия на гарант, до этого он мне ничего не сказал что есть комиссия на гарант, но про сам гарант сказал. Сказал что это у него процедура такая людей перед фактом ставить.