Каковы последствия, если иностранному гражданину оформили ст 12 26 КоАП РФ?

корейца оформили по 12.26 ч.1 сам написал рас писку именно рас писку что в услугах переводчика не нуждается и русским языком владеет. оформляли после дтп. какие есть варианты?

, Иван,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо видеть все составленные документы. Без них что то советовать нельзя

Иван
Клиент

на какой номер можно скинуть через вибер фото материалов? цена оказанной услуги?