Каким образом я могу вернуть водительские права обратно?

Здравствуйте , я гражданин Украины , приблезительно 1,5 года назад меня лешили прав в Москве на этот же срок который на даный момент думаю уже истек . Я в РФ не заезжал уже пол года , права мои в Москве так и остались . Штраф был оплачен . Сам на даный момент нахожусь в польше . Каким образом я мегу вернуть права обратно ???Спасибо

, Эд, г. Москва
Александр Манухин
Адвокат, г. Москва

доброй ночи,

В Вашем вопросе недостаточно данных.

Для более точного ответа требуется уточнение, а именно какой страной выдавалось водительское удостоверение!?

Если Иностранным государством, Вы можете обратится в страну выдави и получить водительское удостоверение, для этого возвращаться в Россию не обязательно, если права выдавались в РФ, то нужно понимать за что Вас лишили, исходя из этого будут дальнейшие действия.

Эд
Клиент, г. Москва

Да водительское получал в украине , так же сам гражданин Украины . И ещё вот такой вопрос если можно , а я смогу его востановить как утеря , ведь это будет гораздо дешевле и быстрее чем перездавать .