Клиент хочет вернуть деньги за предоставленную ему качественную услугу

Салон по наращиванию ресниц оказал услугу девочке 16 лет нарастив ей Ресницы.инструктаж ношения ресниц был произведён.через день она оставила положительный отзыв в соцсетях.спустя 12 дней записалась на снятие.потом стала писать,что слишком мало их носила и спросила сколько стоит коррекция,сразу же начала писать,что -возвращайте деньги,потому что носила их мало и снимать нечего,потому что все отвалилось.скинула фото-потеря 10-20% искусственных ресниц!стали объяснять ,что это нормально.она стала угрожать,что будет жаловаться в Роспотребнадзор!!!чтоб вернули немедленно деньги!

, Марина, г. Москва
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина. Если Вы уверены в качестве предоставленной услуги, то пусть жалуется в Роспотребнадзор, там проведут проверку и попробуют оценить качество, но видимо уже по фотографии.