При подаче налоговой декларации отсутствует платежный документ

Добрый день!

При подаче налоговой декларации при продаже квартиры отсутствует платежный документ, который подтверждают получение дохода (расписка),

Остальные документы на руках.

Что делать?

, Сергей, г. Тамбов
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

вы можете воспользоваться иными документами подтверждающими стоимость объекта

К первым могут относится договор купли-продажи недвижимости и расписка стороны по договору об отсутствии претензий.

Без доказательств оплаты или расписки об отсутствии претензий по оплате государственная регистрация прав не производмюится, свидетельство не выдаётся, недвижимость считается в залоге у продавца пока не будет получена оплата по договору.