Должны ли пассажиры на федеральном блок посту выйти из машины и делать регистрацию?

Должны ли пассажир или пассажиры на федеральном блок посту выйти с машины и делать регистрацию?

..

, Ваха, г. Владикавказ
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

если пограничники требуют выйти для досмотра или имеются иные основания для проверки пассажиров — должны выполнять законные требования.