Куда обратиться по поводу газификации поселка?

Здравствуйте! Уважаемый Владимир Владимирович! к вам обращаются жители поселка Зелененький, Самарской области, Волжского района. Наш поселок географически находится недалеко от г.о. Новокуйбышевск и от города Самары. Население составляет 600-700 человек, среди которых много молодых семей с маленькими детьми. Находясь вблизи города Новокуйбышевск и города Самара до сегодняшнего дня наш поселок не газифицирован, и поэтому мы вынуждены дома отапливать углем, а пищу готовить на газовых баллонах. Рядом с нами находятся населенные пункты Молодая Гвардия и Журавли, но там давно проведен газ. Несколько раз частные компании предлагали провести газ в поселок за баснословные деньги, но нам это не по карману. Мы слышали, что существуют федеральные программы по газификации населения. Мы очень надеемся, что вы поможете решить нашу проблему! с уважение жители поселка Зелененький!

, Вероника, г. Самара
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Уважаемый Владимир Владимирович! к вам обращаются жители поселка Зелененький, Самарской области, Волжского района. Наш поселок географически находится недалеко от г.о. Новокуйбышевск и от города Самары. Население составляет 600-700 человек, среди которых много молодых семей с маленькими детьми. Находясь вблизи города Новокуйбышевск и города Самара до сегодняшнего дня наш поселок не газифицирован, и поэтому мы вынуждены дома отапливать углем, а пищу готовить на газовых баллонах. Рядом с нами находятся населенные пункты Молодая Гвардия и Журавли, но там давно проведен газ. Несколько раз частные компании предлагали провести газ в поселок за баснословные деньги, но нам это не по карману. Мы слышали, что существуют федеральные программы по газификации населения. Мы очень надеемся, что вы поможете решить нашу проблему! с уважение жители поселка Зелененький!

Здравствуйте, Вероника!

Вам необходимо данное обращение отправить через on-line приемную Президента на сайте kremlin.ru

Также желательно указать от кого именно отправляется послание: «От имени и по поручению жителей населенных пунктов Зелененький, Молодая Гвардия, Журавли, Иванова Вероника Ивановна, проживающая по адресу ....»

Иначе обращение получается анонимным, обезличенным, и на такие обращения, как правило, не рассматриваются и ответы на них не даются.

Удачи Вам!