Увеличится ли размер пособия для родившихся в 2017 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Кто родился 2017 году ни сколько не пывысится пособии? 1 января Путин сказал в новостях, что кто родился в 2018 году будут получать 10тыс

, Марина, г. Казань
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Марина, добрый вечер. Речь идёт о детях, рождённых только в 2018 году и кроме того, пособие будут выдавать семьям, у кого будет подтверждён статус нуждающейся семьи.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.