Должен ли я выходить из машины, когда инспектор остановил меня?

Я должен выходить из машины когда инспектор остановил меня?

..

.

, Залим,
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно конкретизировать свой вопрос, чтобы на него можно было ответить точно. Опишите конкретную ситуацию, которая Вас интересует. Предположу, что вы спрашиваете о стандартной процедуре, например, если просто Вас остановили и просят предъявить документы для проверки, то в данной ситуации можете не выходить из автомобиля, а просто предоставить инспектору необходимые документы. Всего Вам доброго!