После оформленного аварийным комиссаром второго участника ДТП моя СК требует возместить ущерб

Добрый день. Попал в аварию вызвали комиссара. Была моя вина. После того как приехал аварийный комиссар(его вызвал второй участник ДТП) и составил евро протокол я спросил надо ли куда-то еще ехать? Он ответил что нет, а сейчас пришло письмо чтобы я вернул сумму страховой. Да и на руки я не какой протокол(бланк) не получал после заполнения европортокола

, Михаил, г. Магнитогорск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Михаил, вам необходимо было второй экземпляр европротокола отправить своей ск и предоставить свое т/с на осмотр. Добро порядочные аварийные комиссары чтобы не возникло таких ситуаций самостоятельно направляют второе еврик в ск, обратитесь к фирме от которой действовал аварийный комиссар, возможно что он отправил ваше извещение в страховую.