Какие будут выплаты до 1,5 лет в 2018 году, если ребенок родился в 2017?

Я мама 5 месячного ребенка, родила в 2017 году, я получаю выплату до 1,5 лет максимальном размере, так как я трудоустроена официально, согласно изменений в 2018 году, коснутся ли меня эти изменения? или же я так же буду получать ту жу сумму выплат который мне рассчитал работодатель?

, лейсен, г. Москва
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Лейсен! К сожалению вас эти изменения не коснуться. Они распространяются на деток, рожденных с 01.01.2018 г.