Могу ли я продолжить делать документы на получение паспорта?

Я получила в 2014 году 10.10 решение суда.. оно положительное. . Установлен факт проживания на момент референдума . Могу ли я продолжить делать документы на получение паспорта .С таким сроком давности. Как долго действует решение суда , сколько лет. И что мне нужно теперь сделать подскажите пожалуйста.

  • IMG_20171226_204622
    .jpg
, Ирина, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Никаких сроков нет. Судебное решение вынесено, вступило в законную силу. Соответственно, оно всегда действительно. А вот достаточно ли будет этого решения для реализации вами каких-то прав, ответить нельзя, т.к. для выводов нет необходимых данных.