Как добиться перевода на бюджетное место, если хорошо учусь в колледже?

Хорошо училась в колледже хотела на бюджет, ждала когда освободится место, отчислили девочку, и Освободилось место, но в учебной части что-то проделали и перевели на это место девочку с курса выше, и мне теперь говорят что нет места и жди ещё год, что делать? К кому обратиться?

, Ксения, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Хорошо училась в колледже хотела на бюджет, ждала когда освободится место, отчислили девочку, и Освободилось место, но в учебной части что-то проделали и перевели на это место девочку с курса выше, и мне теперь говорят что нет места и жди ещё год, что делать? К кому обратиться?

Ксения

Здравствуйте

порядок перевода устанавливается внутренним локальным актом колледжа- проверяйте основания перевода, очередность

для разъяснения ситуации можете письменно обратится к ректору учреждения