Положен ли многодетной матери подарок от соц защиты?

здравствуйте хочу узнать положен ли мне подарок с соц защиты я многодетная мать детям старшему 7 лет средней 4 года младшему 4 месяца

, гульнара, г. Азнакаево
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Гульнара, меры социальной поддержки устанавливаются на местном уровне нормативно-правовыми актами и если на местном уровне имеется законодательство то соответственно подарки будут положены.

Советую Вам подать письменное заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации и губернатора Воронежской области. Вам пришлют письменный ответ на основании которого Вы будете дальше действовать.

С уважением, Вадим.