Могут ли выселить из частной собственности в военном городке?

Я гражданское лицо. Купила на законных основаниях квартиру в военном городке. Могут ли меня выселить по каким либо причинам

, Анна, г. Буй
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Добрый день, Анна! Если ваше сделка прошла регистрацию в Росреестре, то конечно нет.

Ирина Гавриляк
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Здравствуйте, Анна!
В сделке купли-продажи квартиры регистрации подлежит только переход права собственности в соответствии с обязательствами сторон по договору купли-продажи квартиры.
Регистрация перехода права собственности на квартиру на имя Покупателя представляет собой внесение сведений в единую базу данных Росреестра о новых правах собственности на квартиру.
С 1 января 2017 года сведения, содержавшиеся в кадастре недвижимости и реестре прав, вошли в состав Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
ЕГРН – это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН.
Государственная регистрация права в ЕГРН является единственным доказательством существования зарегистрированного права.
Таким образом, если ваш договор купли-продажи прошел государственную регистрацию прав в Росреестре, то вы являетесь полноправным владельцем квартиры, и никто не вправе Вас выселять из нее.

Анна, хочу добавить к выше сказанному, что выселение из квартиры возможно только в случае признания сделки недействительной.