Приобретение земельной доли и имущественного пая

Как приобрести земельные доли и имущественный пай у наследника бывшего работника хозяйства если я не являюсь дольщиком и фермером но у меня есть в собственности пай другого хозяйства который я сдаю в аренду

, Олег, рп. Токаревка
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Данная процедура связана с огромным количеством рисков, и один из них потеря имущества и денежных средств. Само по себе выделение пая не делает его обладателя собственником, таким образом для начала убедитесь в правомерности владения лица данным имуществом