Могу ли я забрать права, если частично буду гасить задолженность?

Здравствуйте есть задолженность перед фссп в размере 172000 в связи с ДТП и лишением прав , в ГАИ штрафов нет могу ли я забрать права если частично буду гасить задолженность?

  • Screenshot_20171218-181759
    .png
, Никита, д. Шилово
Кристина Манузина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нет, права вам вернут по истечении срока, гашение долга и лишение прав в данном случае не взаимосвязаны.