Как на работе защититься от коллег, которые оскорбляют и угнетают меня?

Здравствуйте! Что делать, если коллеги "нападают" на рабочем месте? Присутствуют угрозы, оскорбления, насмешки, неприличные жесты, плевки и т.д.

, Наталья, г. Нижняя Тура
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Зафиксируйте  данные действия на аудио, видео и напишите заявление в полицию (ст. 5.61 КоАП РФ).

С уважением,