Причины взыскания средств с карты по исполнительному производству

За что сняты деньги с карты? Смс с формулировкой:

Постановление на взыскание денежных средств. По исполнительному производству номер 114322/17/78004-ИП.УФК по С-Пб. Кировский отдел УФССП. Адрес: Говорова, 8а.

Пристав Улитин Антон Павлович.

Номера телефонов сняты с обслуживания.

, Вера, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Вера, надо у пристава уточнять.

На сайте пишут так

Взыскание налогов и сборов, включая пени: 4791.73 руб.

Кировский РОСП, 198188, Россия, г. Санкт-Петербург,,,, ул. Маршала Говорова, д. 8, корп. А, УЛИТИН А. П.    +7(812)426-06-71+7(812)647-91-16+7(812)426-06-71

Какие-то налоги...

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Вера, здравствуйте!

Предположу, что исполнительным документом, в данном случае, был акт недоимки из ИФНС (раз дело касается неоплаченных налогов).

Более детально можно узнать о ситуации, в ходе ознакомления с материалами исполнительного производства.

Не ходжите сами к приставу, пошлите представителя с доверенностью. А то сразу же вручат постановление о возбуждения и требования с извещениями.