Как забрать ребёнка у мужа, являющегося гражданином Австрии?

Здравствуйте,помогите понять что делать,я в браке 7 лет,брак заключен в Австрии, муж недавно получил гражданство,есть дочь, рождена в украине ей 5 лет, мы ездили туда обратно всё время,3 месяца там три тут,мы поругались но пока не развелись он попросил,договорились что я буду отвозить и забирать,вот в сентябре я отвезла и уехала,есть билеты туда и обратно,я завтра должна вылетать за ней а он написал не надо ехать,не отдам,документы переделаю и лишу тебя материнства,что делать?

, Наталия,
Олег Ермаков
Юрист

Здравствуйте Наталья, Вы гражданин какого государства?

Наталия
Клиент

Украинское гражданство