Что мне делать, если работодатель не выплатил полностью зарплату за ноябрь?

За ноябрь мне выплатили зарплату не в полном объеме, как можно содействовать мне? Зарплату переводят на счет в сбербанке.

, Николай, г. Ангарск
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Возьмите справку о задолженности по заработной плате и подайте в суд заявление на получение судебного приказа.

Оксана Базаркина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Николай! Согласна с коллегой, но для начала можно обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда,  в Прокуратуру.