Что делать, если после судебного приказа договор не расторгнут с банком?

Здравствуйте. я получила копию судебного приказа о взыскании с меня суммы долга по кредиту, с взыскиваемой суммой я согласна, но не согласна с тем, что нет пункта о расторжении банком со мной кредитного договора, т.е. банк и дальше будет насчитывать проценты, пени и штрафы. надо ли отменять в этом случае судебный приказ и каким образом подать иск о расторжении кредитного договора - ждать иска от банка или сразу после отмены приказа подавать самой?

, лика, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
ждать иска от банка или сразу после отмены приказа подавать самой?
лика

Приказ отменяйте, когда банк обратиться в исковом порядке, просите снизить размер неустойки по 333 ГК РФ, заявляйте встречный иск о расторжении кредитного договора и взыскании с Вас всей суммы кредита.