Муж требует оплату за проживание в жилье в его собственности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,насколько правомерны требования моего мужа!Он меня не впускает в своё жильё(комната в двухкомнатной квартире)его собственность,во второй комнате живёт второй собственник,пока я не начну оплачивать своё проживание ему в карман.Ключи от квартиры он мне не дал,хотя там сам проживает,я на данный момент живу у тети.Мы не в разводе,детей общих нет,своим ребёнком я его не обременяю-отдельно живёт.Сказал,как только оплатишь,вьедешь жить ко мне,а также брак подразумевает совместное проживание,ты обязана со мной жить,но должна платить,проживая в моей комнате,так как я не позволю у себя на шее сидеть,жить в моём жильё бесплатно.За ЖКХ и так договор был платить пополам(без проблем).Он не работает,и поэтому рассчитывает на эти деньги существовать,поэтому,я думаю и бесится.Что мне делать?Как мне быть?и на сколько это по*человечески?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Татьяна, здравствуйте. Если речь идет о семье, то тут вообще не уместны слова «оплачивать ему в карман» и т.п., при этом, если я правильно поняла, коммунальные услги Вы платить готовы. По-моему ответ однозначен- разводиться, тем более, что нет общих детей. Вообще не понимаю, что Вас держит.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «общаться в чате»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.