Как можно выселить родственника из квартиры, если он ведет аморальный образ жизни?

Здравствуйте. Можно ли как то выселить сестру из квартиры которая не дает никому житья, пьет целыми днями не занимается своим ребенок и в доме всем травит нервы и жизнь? За квартиру платит абы как, ребенком занимается бабушка.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Если квартира муниципальная, то ни как.