Можно ли где-то узнать всю историю ИП и какие были уплачены налоги?

Здравствуйте! У меня было открыто ИП в 2005 году закрыто в

апреле 2013 года. Все налоги к сожалению вовремя не получалось платить, доплачивала потом через приставов (высчитывали с з.п на работе). Когда были сделаны последние выплаты проверяла на сайте налоговой себя, долгов не было. Сейчас получила опять письмо с налоговой о задолженности.

Вопрос: можно ли где то узнать всю историю ИП и какие были уплачены налоги, а какие нет?

, Ольга Анатольевна Глебова, г. Самара
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

1. вы в период деятельности в качестве ип оф.были трудоустроены или нет?

2. вы можете заказать акт сверки по установленной налоговым органом форме за календарный год, и по истечении 5 дней получить акт сверки. заявления подаются на каждый календарный год отдельно. форму можете как в налоговой и сделать ксерокопии, так и на сайте налоговой.

подавать заявления необходимо в 2х экз. (один им, другой с отметкой в получении вам).