Изъятие автомобиля по решению суда, если он уже был продан

Добрый, Подскажите я продала авто который в залоге, был суд - решение изьять автомобиль.

Вопрос: какие последствия для поекпателя если приставы Приходят а втомобиля нет? Что ему грузит? Спасибо

, Олеся, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Покупателю может грозит ответственность вплоть до уголовной за мошенничество, если Ваш покупатель — лицо, которому Вы продали данное авто, обратиться в полицию, поскольку на авто наложат запрет на регдействия и объявят в розыск. И рано или поздно у Вашего покупателя авто изымут. И тогда он будет иметь претензии уже к Вам.