Как получить новую миграционную карту, не выезжая в Казахстан?

Добрый день!я гражданка Казахстана приехала в Крым оформила миграционную карту как частный визит, а сейчас хочу остаться здесь работать. Где можно получить новую миграционную карту не выезжая обратно в Казахстан?

, Асель, г. Нарьян-Мар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только если вы подадите документы на получение РВП.

Асель
Клиент, г. Нарьян-Мар

Тоисть я в праве получить РВП в Крыму? Просто ездила на Украинскую границу что бы поменять миграционку но меня туда не впустили.... на какую границу можно поехать что бы получить новую миграционку если вдруг с РВП не получится?