Как вернуть деньги, которые с моей карты без моего ведома снял таксист?

Здравствуйте.У меня получилась такая ситуация ,я ехала в пьяном состоянии домой с кафе на такси,т.к денег наличными не было таксист предложил мне заправить его на заправке на сумму стоимости поездки,а на заправке видил как я набирала пин код карты,пока ехали я уснула проснулась когда он мне сказал вставай приехали.А на утро когда включила телефон увидела снятия денег, оказалось что он украл с кармана карту катал меня и снимал деньги , потом положил мне назад её в карман.Заявление я написала в полицию,на что он сказал что я просила его снять мне деньги.Что будет дальше верну ли я свои деньги?

, Юлия, г. Благовещенск
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо настаивать в полиции на возбуждении уголовного дела, доказательством вины таксиста будут фото с банкоматов, выписка со счета и ваши показания. Во время предварительного расследования ходатайствуйте о признании Вас гражданским истцом на сумму ущерба. Сумма ущерба будет взыскана судом после постановления обвинительного приговора.