Как можно зарегистрировать парализованного гражданина?

приехала теща из деревни 84 г. и слегла парализовало правую сторону жить одна не может как произвести регистрацию

, николай перфильев, г. Иркутск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы хотите зарегистрировать бабушку по месту жительства, тогда можете вызвать нотариуса на дом (услуга платная), оформить доверенность на собственника жилого помещения, в котором будет регистрироваться бабушка. Далее с этой доверенностью можно самостоятельно без присутствия бабушки заниматься регистрацией по месту жительства. Вызов нотариуса на дом — это распространенная услуга, оказываемая на платной основе.