Что означают эти цифры в праве собственности на землю - 527/625000?

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры?

  • Безымянный
    .jpg
Уточнение от клиента

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры? общая - 7166000 кв.м сколько же моя доля в кв.м на этом участке? спасибо!

, Александр, г. Самара
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! чтобы посчитать свой кв.м. необходимо знать общую площадь вашей квартиры или дома?

например: 92,2 (общая площадь дома):2*1=46,1(кв.м) (это расчет площади доли равной 1/2)

подставите свои данные и получите свои кв.м.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 — что означают эти цифры?

Александр

Александр, добрый день! Собственно они означают Вашу долю в праве общей долевой собственности, т.е. менее 1/1000, если участок скажем 10 тыс. кв.м  у Вас примерно 10 кв.м