Можно ли по почте забрать судебное извещение другому человеку?

Подскажите, если я оформлю доверенность на другого человека сможет ли он забрать на почте судебное письмо адресованное мне?

, Сергей, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Да, без проблем. Пусть полномочия на прием почтовой корреспонденции будет прописан в доверенности.

Вот ссылка на официальный сайт  Почты РФ, где подробно расписано про доверенности на получение почты.

https://www.pochta.ru/support/...

Надеюсь, что помог!
Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь.
Для этого, нажмите кнопочку «Общаться в чате».

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!