Будут ли проблемы при прохождении границы РФ, если у меня двойное гражданство?

Здравствуйте,у меня двойное гражданство США и Республики Беларусь ,разные фамилии в паспортах ,лечу в Беларусь через РФ,билеты купил на американскую фамилию,(документы о смене фамилии есть) Будут ли проблемы с прохождением Российской границы?Спасибо

, Игорь, г. Москва
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

В случае возникновения каких-либо вопросов у Вас есть необходимые документы. Сложностей с прохождением гграницы Российской Федерации возникнуть не должны.