Как встать на учет по месту прописки, если в предписании указан другой город?

Здравствуйте. Уволен в запас по окончанию контракта. Мне выдали предписание для постановления на учет в город Ярославль до 18.12.17. Но в Ярославль я собираюсь ехать только в конце января 2018. Могу ли я встать на учет по месту постоянной прописки? сам служил и в данный момент нахожусь в Смоленск. Прописан в Республике Башкортостан.

, Владислав, г. Смоленск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на учет по месту постоянной прописки?

Владислав

Здравствуйте Владислав! Да можете в предписание сделать отметку о временной постановке на учет в военном комиссариате Республики Башкортостан и перенесении даты постановки на учет конец января 2018 года.

Удачи и хорошего дня!