Какой ОКВЭД выбрать для услуг по обучению и репетиторству?

Здравствуйте, не могу найти ответ на уже задаваемый вопрос.Поэтому извиняюсь и спрашиваю ещё раз.Подскажите пожалуйста какой оквэд на услуги по обучению и репетиторству

, оксана, с. Новичиха
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Это для Вас:

80.1. Дошкольное и начальное общее образование

80.10. Дошкольное и начальное общее образование

80.10.3. Дополнительное образование детей

Эта группировка включает: — дополнительное образование для детей в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет, основными задачами которого является обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей, осуществляемое: — во внешкольных учреждениях (детских музыкальных школах, художественных школах, школах искусств, домах детского творчества и др.) — в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях профессионального образования.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана !

Коллега привел не совсем верный ОКВЭД, поскольку эта прежняя редакция.

В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст), Вам необходимо использовать:

85.41
Образование дополнительное детей и взрослых

Удачи !