Назначат ли мне доп обследование, если есть подтвержденный диагноз?

Здравствуйте. Пришел в военкомат по повестке на мед. освидетельствование. Прошел всех врачей, есть повод для получения В категории. Сначала получил направление на сдачу анализов в своей поликлинике и должен прийти 13 числа, после чего что-то не понравилось неврологу и мне сказали, что нужно 8 числа принести карту из поликлиники, а про направление сказали, что после того, как принесу карту(т.е. пока что не сдавать анализы). Вопрос такой, можно ли не появляться в военкомате до конца призыва и что за это грозит. Повестку на другой день не дали, единственное, что есть, это направление на 13 число явиться в военкомат, как я понял, с анализами.

Так же вопрос, назначат ли мне доп. обследование, если есть подтвержденный диагноз (мигрень, попадающая под В категорию), 2 раза лежал в больницах в детстве, много раз обращался к врачам лет до 14, после чего сказали, что это не лечиться и просто пропивать курс таблеток, после 14 лет только 1 обращение во взрослой поликлинике.

, Антон, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
назначат ли мне доп. обследование, если есть подтвержденный диагноз (мигрень, попадающая под В категорию), 2 раза лежал в больницах в детстве, много раз обращался к врачам лет до 14, после чего сказали, что это не лечиться и просто пропивать курс таблеток, после 14 лет только 1 обращение во взрослой поликлинике.

Здравствуйте, Антон!

Я думаю, что Вам карту надо принести. У военкоматов налажен учет, в том числе и в подобных случаях. Возможно с учетом Вашего диагноза и назначат дополнительное обследование. Если дальнейшее обследование будет складываться не в Вашу пользу, обратитесь в поликлинику с жалобой, и возьмите освобождение. Объективно подтвердить наличие или отсутствие болей, вряд ли кто сможет, но Вы сможете «дотянуть» до конца осеннего призыва.

Удачи Вам!