Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг?

Сегодня была на б/п презентации в ООО"Центр здоровья" и под уговорами подписала договор на кредит в Альфа-Банке.,на косметические услуги. Дата уплаты 09.01.17. Дома опомнилась,сразу позвонила в Центр и попросила аннулировать договор. В ответ снова начали уговаривать. Пожалуйста,подскажите как расторгнуть договор о кридите

Уточнение от клиента

Услуги по абонементу не получала. Назначали на завтра

Прошла диагностику и консультацию на основе без платной призинтации. На руках: договор о оказании косметических услуг,предварительный график платежей,прайс-лист на процедуры,дневник здорового питания,абонимент/без записей/

, Людмила, г. Уфа
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Людмила, односторонний отказ от договора недопустим, если это не предусмотрено самим договором. А также безосновательное расторжение договора недопустимо. Чтобы найти основания для принудительного расторжения договора, необходимо, во-первых, этот самый договор изучить.

Если помощь необходима — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.