Какие необходимы документы для выезда из России?

Здравствуйте, я гражданин России, жена гражданка Казахстана, но имеет разрешение на временное проживание, у нас есть дочь которая родилась в России, хочу отправить жену с дочкой в Казахстан на побывку к родне. Какие необходимы документы для выезда из России и въезда назад? спасибо

, Нурман Джаксыбекович, г. Улан-Удэ
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Нурман.Ваша дочь по рождению гражданка РФ.Правильно?

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 20

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить

Поэтому не забудьте свидетельство о рождении и загран паспорт дочки  дать супруге для выезда из РФ, для выезда из Казахстана после отпуска это уже не по Закону РФ, можно узнать в посольстве или у юристов Казахстана(думаю тоже самое требование будет)

Удачи Вам