Какая грозит ответственность за поддельный чек?

Здравствуйте! Нашел в интернете сайт, случайно, по изготовлению чеков. Что может за это быть, если воспользоваться этим сервисом? И будет ли что-то, если я чек просто для себя закажу, никак не использовав его?

, Никита, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Использование чеков, в целях получения денежных средств обманным путем грозит уголовная ответственность на основании статьи 159 УК РФ.

Никита
Клиент, г. Москва

Так вопрос в том, что будет если просто так. Целей никаких нет, просто у себя допустим на полке чтобы был. Просто интересно, что может быть за такое