Вернут ли деньги за неиспользованные по причине болезни услуги?

Вернут ли мне деньги за неиспользованный абонемент в фитнес клубе , по причине болезне? Справка имеется

, София, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, София.

Вам следует обращаться с письменной претензией в фитнес клуб с требованием вернуть вам деньги.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.

Юрист Новиков Д.А. г. Кемерово.