Как получить справку малоимущим и что для этого нужно?

да помогите я мать одиночка 2 ребёнка прописаны у бабушке в деревне живу на сьёмном жилье в г барноуле в садик нужна справка что я малоимущая а она выдаётся по месту прописке а заведщая садиком говорит что она не дествительная надо городскую справку как мне быть

, настя, г. Барнаул
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Кто Вас признал малоимущей? Тот и должен дать справку.