Как быть, если потеряли письмо из банка о списании задолженности?

добрый день,моей маме банк прислал письмо о снятии кредитноо долга с баланса банка,как безнадежного!Мама письмо потеряла,приставы продолжают удерживать пенсию!как быть?

, эльмира, г. Ульяновск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Мама письмо потеряла, приставы продолжают удерживать пенсию! как быть?

эльмира

Вам необходимо обратиться в Банк за получением такого письма повторно и направить его приставам.

моей маме банк прислал письмо о снятии кредитноо долга с баланса банка, как безнадежного!

эльмира

вообще никаких документов больше нет?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.