Как можно взять деньги в долг через интернет и каковы последствия?

Нуждаюсь в финансовой помощи, нашлась дама, готовая дать в долг, смущает низкий %.Ниже выписка из её письма.

Выдаю Вам кредит на сумму 1200000 рублей. На срок 60 месяцев Под 9% Платёж 24910,03

Если Вас устраивают такие условия, то заполняйте договор и высылайте мне вместе с номером для зачисления.

Если не устраивает, то напишите, что отказываетесь.

Договор от Вас жду в течении 6 часов, если задерживаете, то отпишитесь, чтобы заявка была активной.

  • договор займа
    .zip
, Марина, г. Гдов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не очень понятно, что Вы хотите от юристов. Если совет, то, на мой взгляд, процент слишком занижен, чтобы это было правдой. Ей выгоднее деньги на долгосрочный вклад положить и без всякого риска получить эти деньги обратно, недели бороться с потенциальным неплательщиком, в случае, если тот будет задерживать выплату. Если же Вы хотите заказать анализ предложенного Вам на подписание договора, то это платная услуга, получить которую можно, но за деньги.